Перейти к основному содержанию

Расставание

  • Романтика
  • Романтика
  • 27 июня, 2011
  • 34
    34
  • 0

Ещё не все проплаканы дожди,
Ещё огонь не выветрила вьюга,
Прошу тебя немного подожди,
Нам есть о чём сказать ещё друг другу.

Не дверь ты закрываешь в этот раз,
А между нами проводя границу,
Нелепыми словами в десять фраз,
Рвёшь наших встреч последнюю страницу.

Уходишь ты… ночь оставляя мне…
Звезды паденье снова созерцаю.
Но больше я таинственной Луне
Сны о любви к тебе, не доверяю…

Странник Вадим

Еще по теме

Мы теряем друг друга

  • Романтика
  • Романтика
  • 11 сентября, 2015

Никто ничего никому не должен

  • Романтика
  • Романтика
  • 05 февраля, 2019

Оставаясь в тиши...

  • Романтика
  • Романтика
  • 05 ноября, 2022

Ты никогда

  • Романтика
  • Романтика
  • 17 мая, 2021

Чтобы отправлять комментарии, зарегистрируйтесь или войдите.