Перейти к основному содержанию

Просто любить

  • Романтика
  • Романтика
  • 10 октября, 2010
  • 82
    82
  • 0
Просто проснуться с тобою рядом,
Просто коснуться нежной руки,
Встретится с ласковым любящим взглядом,
И тосковать, когда мы далеки…

Просто болтать ни о чем до рассвета, 
Просто смеяться и просто грустить, 
Просто припомнить счастливое лето, 
Просто обидеться, просто простить… 

Просто мечтать лежа рядом с тобою, 
Просто вдвоем ожидать перемен, 
Просто любить тебя всею душою, 
И получать те же чувства в замен. 

Просто быть вместе единым целым, 
И как же просто все потерять: 
Вдруг станет черным, что было белым, 
Просто однажды тебя не понять… 

Только прошу я у господа бога: 
Силы нам дай, чтоб любовь сохранить, 
Ведь наша жизнь это просто дорога -  
Будем, давай, просто жить и любить.

Еще по теме

Мы женщины и в старости-то разные...

  • Романтика
  • Романтика
  • 27 февраля, 2021

Что же такое Разлука?

  • Романтика
  • Романтика
  • 17 июля, 2016

А нас молва дурная не обходит... 

  • Романтика
  • Романтика
  • 23 августа, 2018

Стать непосредственным, как дети...

  • Романтика
  • Романтика
  • 19 декабря, 2021

Чтобы отправлять комментарии, зарегистрируйтесь или войдите.