Перейти к основному содержанию

Прощай, позабудь и не обессудь...

  • Романтика
  • Романтика
  • 02 октября, 2020
  • 19
    19
  • 0

Прощай,
позабудь
и не обессудь.
А письма сожги,
как мост.
Да будет мужественным
твой путь,
да будет он прям
и прост.
Да будет во мгле
для тебя гореть
звездная мишура,
да будет надежда
ладони греть
у твоего костра.
Да будут метели,
снега, дожди
и бешеный рев огня,
да будет удач у тебя впереди
больше, чем у меня.
Да будет могуч и прекрасен
бой,
гремящий в твоей груди.

Я счастлив за тех,
которым с тобой,
может быть,
по пути.

Иосиф Бродский

Еще по теме

Уходящему – ветер в спину!

  • Романтика
  • Романтика
  • 24 апреля, 2021

Меняются лишь места, глаза, руки...

  • Романтика
  • Романтика
  • 15 сентября, 2024

Спасибо нервам и кофеину...

  • Романтика
  • Романтика
  • 22 марта, 2019

Я помню холодные женские руки...

  • Романтика
  • Романтика
  • 19 декабря, 2021

Я теряю тебя по сюжету...

  • Романтика
  • Романтика
  • 27 сентября, 2010

Чтобы отправлять комментарии, зарегистрируйтесь или войдите.