Перейти к основному содержанию

Примитивный романс

  • Романтика
  • Романтика
  • 11 октября, 2010
  • 20
    20
  • 0
Моя ты или нет? Не знаю... не пойму...
Но ты со мной всегда, сама того не зная.
Я завтра напишу угрюмцу твоему,
Чтоб он тебя пустил ко мне, моя родная!

Боюсь, он не поймет; боюсь, осудит он;
Боюсь, тебя чернить он станет подозреньем...
Приди ж ко мне сама! Ты слышишь ли мой стон?
Ты веришь ли тоске и поздним сожаленьям?

Иль нет - не приходи! и не пиши в ответ!
Лишь будь со мной и впредь, сама того не зная.
Так лучше... так больней... Моя ты или нет?
Но я... я твой всегда, всегда, моя родная!

Еще по теме

Ты за всех меня наказал

  • Романтика
  • Романтика
  • 04 февраля, 2014

Мама, я встретил девочку...

  • Романтика
  • Романтика
  • 18 декабря, 2021

Я полюбила его руки…

  • Романтика
  • Романтика
  • 10 сентября, 2015

Единственный

  • Романтика
  • Романтика
  • 11 октября, 2010

Хочу тепла и шоколадку

  • Романтика
  • Романтика
  • 30 октября, 2015

Чтобы отправлять комментарии, зарегистрируйтесь или войдите.