Перейти к основному содержанию

Придя с утра домой...

  • Романтика
  • Романтика
  • 04 апреля, 2011
  • 32
    32
  • 0
Придя с утра домой и сняв ботинки,
Я обнаружил странную деталь -
Один носок был мой, другой Маринки.
И на плечах висела чья-то шаль.
И слава Богу, что ещё так рано.
И был свой ключ, а жёнушка храпит.
Ведь если б позже в зеркало я глянул,
Имел бы точно инвалидный вид.
Лицо в помаде, на рубашке кетчуп
А в ухо кто мне сунул эту дрянь!!!
Нет, нужно будет в следующую встречу
Одеться как-то проще или в рвань!
Так, едим дальше, кто напялил памперс?
О, Господи, ведь я же вас просил!!!
Последнее, что помню я: «Сто грамм, плиз!»
И я их после пива заглотил!
А где мои трусы? Чёрт побери! Урою!
Зачем мне эти стринги?! Кто одел!?
Как только что под ними я отмою,
Ну берегитесь, гады, есть предел!
Ну вот и всё, ты чистотой блистаешь!
Любимая, вставай, уже светло!
Где был? Так это... ты же знаешь
У Пашки спал, дорогу замело!

Еще по теме

Когда-нибудь я стану очень старой...

  • Романтика
  • Романтика
  • 21 сентября, 2022

И он сказал: — Я ухожу!..

  • Романтика
  • Романтика
  • 11 сентября, 2015

Своя ошибка

  • Романтика
  • Романтика
  • 03 февраля, 2016

Для женщины в жизни немногое надо

  • Романтика
  • Романтика
  • 07 ноября, 2021

Она ждала звонка, изнемогая...

  • Романтика
  • Романтика
  • 15 марта, 2012

Заяц и зайчиха

  • Романтика
  • Романтика
  • 29 июня, 2012

Чтобы отправлять комментарии, зарегистрируйтесь или войдите.