Перейти к основному содержанию

Помнишь, была благодать...

  • Романтика
  • Романтика
  • 24 апреля, 2021
  • 18
    18
  • 0

Помнишь, была благодать,
Святости – на Вифлеем.
Ты был моим «навсегда»,
Я для тебя – «насовсем».

Только недолго кутил
Наш полупьяный Амур –
Часто встречает в пути
Он вдохновляющих дур.

Что ж, не срослось. Неликвид.
Время мое истекло.
Ты не жалей. Оторви
Шерсти положенный клок.

Стадо паршивых овец
Ангелы где-то пасут…
Лучше абсурдный конец,
Чем бесконечный
Абсурд.

Лисёнкова

Еще по теме

Если б ты мне сказала: «Останься»...

  • Романтика
  • Романтика
  • 26 февраля, 2021

Долгожданный звонок

  • Романтика
  • Романтика
  • 02 февраля, 2014

Я помню холодные женские руки...

  • Романтика
  • Романтика
  • 19 декабря, 2021

Старое фото

  • Романтика
  • Романтика
  • 12 сентября, 2017

Чтобы отправлять комментарии, зарегистрируйтесь или войдите.