Перейти к основному содержанию

Плач принцессы

  • Романтика
  • Романтика
  • 20 января, 2025
  • 2
    2
  • 0

Мы делили с тобою кров,
Ты таил меня словно клад...
Ты хранил меня от врагов,
Я – твой главный была бриллиант.

Я и гордость твоя и крест,
Просто так меня не возьмёшь
Стены высятся до небес,
Ров с водою вокруг и все ж...

Ты огнем зажигал закат,
Ты от стужи меня берёг,
Ты конечно не виноват,
Что ступил он на наш порог...

Нараспашку стоят врата,
Выжжен, словно травинка, лес...
Только я за ним не пошла.
Я с тобой, посмотри, я здесь!

Ну проснись! Без тебя, одной,
Мне и замок наш – ни к чему.
Почему этот мир такой,
Принц Дракону несет войну?

Ну открой же глаза, молю,
Мне не нужен вельможи дом.
Я тебя одного люблю,
Ты мой самый родной Дракон!

Горькая Девочка

Еще по теме

Старая скамья

  • Романтика
  • Романтика
  • 30 июня, 2012

Обычный день в цветочном магазине

  • Романтика
  • Романтика
  • 11 декабря, 2016

Послезавтра будет День рожденья...

  • Романтика
  • Романтика
  • 11 октября, 2010

Я не вижу тебя в сети...

  • Романтика
  • Романтика
  • 14 октября, 2016

Я заметила, что скучаю

  • Романтика
  • Романтика
  • 10 октября, 2021

Чтобы отправлять комментарии, зарегистрируйтесь или войдите.