Перейти к основному содержанию

Отпусти

  • Романтика
  • Романтика
  • 07 февраля, 2014
  • 33
    33
  • 0
Не звонит, не пишет – слезы больно горьки,
Милая, не надо! Видно не судьба.
Пусть своей дорогой он уходит в зорьки,
Позабудь, хорошая! Это не беда.

Беды – это дети, что в ночи слезами
Плачут и заходятся; не помочь порой.
Беды – это войны, что чрез бой наградами
К матерям посмертными, в миг летят домой.

Раны зарубцуются, канет боль утраты,
Солнышко все слезы высушит твои.
Не звонит, не пишет, (пусть любил когда-то),
Отпусти, родимая! Радостно живи!

Катерина Лотова

Еще по теме

Никогда никого не зовите обратно

  • Романтика
  • Романтика
  • 07 августа, 2017

Потеряешь меня – не грусти

  • Романтика
  • Романтика
  • 09 января, 2024

И мир не плох… И ты уже большой..

  • Романтика
  • Романтика
  • 19 сентября, 2024

Не привыкайте к чудесам

  • Романтика
  • Романтика
  • 12 сентября, 2017

Не забывай...

  • Романтика
  • Романтика
  • 27 сентября, 2010

Чтобы отправлять комментарии, зарегистрируйтесь или войдите.