Перейти к основному содержанию

Отключу будильник...

  • Романтика
  • Романтика
  • 18 августа, 2021
  • 18
    18
  • 0

Отключу будильник. Тихо встану,
У тебя поправлю одеяло…
Ты поспи ещё, будить не буду,
Мне уйти сегодня нужно рано…

На подушке разметались руки,
Губы ещё помнят поцелуи…
Кошечкой зовёшь меня… ну что же…
По-кошачьи тихо ухожу я…

Проскользну на кухню, дверь закрою…
Как обычно утренний кофе…
Мои губы пахнут поцелуем,
Счастье у меня совсем простое…

Счастье – это горсточка малины
У тебя в ладонях и ромашки…
Счастье – уходить вот так вот утром
И твоё «скучаю» на бумажке…

Время как обычно не хватает…
Я спешу… помада, туфли, платье…
Свет погашен… всё… я дверь открыла…
И попала вдруг в твои объятья…

Как же ты подкрался незаметно?
Я уже почти что уходила…
Ты смеёшься и на ухо шепчешь:
«Ты поцеловать меня забыла!»

Диана

Еще по теме

Давай друг другу радость приносить

  • Романтика
  • Романтика
  • 25 февраля, 2021

Споры о счастье ведут день за днем...

  • Романтика
  • Романтика
  • 10 февраля, 2021

Телеграмма от Счастья

  • Романтика
  • Романтика
  • 10 июня, 2021

Говорят, мы с тобою не пара

  • Романтика
  • Романтика
  • 08 июля, 2010

Я веселых как ты не видал...

  • Романтика
  • Романтика
  • 14 июня, 2011

А счастье – это купить обои...

  • Романтика
  • Романтика
  • 02 октября, 2021

Чтобы отправлять комментарии, зарегистрируйтесь или войдите.