Перейти к основному содержанию

От чувств загораются

  • Романтика
  • Романтика
  • 22 июля, 2010
  • 26
    26
  • 0
Знаешь, гладить по волосам можно каждого.
И нежность в руки вложить, и душу.
И тот, кого гладишь, не станет и спрашивать –
Любишь/ не любишь. Раз нежность наружу.

Знаешь, и целовать можно первого.
Первого встречного. Да хоть у аптеки.
Клясться потом, что ему будешь верная.
Готовить борщи, или печь чебуреки.

Знаешь, ласкать – это проще обычного.
В наше-то время что секс – просто присказка.
Костюмчик ничё и лицо симпатичное.
Прелюдия, действие. Сердце не выскользнет

Уже из груди. Это, знаешь ли, каторга.
Люби - не люби. Люди любят помучиться.
Я это к чему? Я сегодня про главное.
От чувств загораются. Чувствам не учатся.

Рита Копылова

Еще по теме

Ожидание

  • Романтика
  • Романтика
  • 10 октября, 2010

Все люди, как книги

  • Романтика
  • Романтика
  • 18 августа, 2021

Женщина в мужчине ценит всё

  • Романтика
  • Романтика
  • 21 июня, 2014

Алмаз блестеть не может без алмаза

  • Романтика
  • Романтика
  • 11 февраля, 2021

Искренность

  • Романтика
  • Романтика
  • 28 марта, 2023

Что нужно человеку для тепла?

  • Романтика
  • Романтика
  • 09 января, 2024

Чтобы отправлять комментарии, зарегистрируйтесь или войдите.