Перейти к основному содержанию

Осень без тебя

  • Романтика
  • Романтика
  • 27 сентября, 2010
  • 96
    96
  • 0
Осыпает клён листья медные,
А с берёз осыпается золото...
Без тебя дни проходят медленно,
Без тебя одиноко и холодно...

Собираются птицы стаями,
Далеко им лететь до солнышка.
Без тебя, мой родной, замерзаю я,
И дождём день промыт, как стёклышко...

Под ногами шуршат медь и золото,
Осень ведь на подарки щедрая,
А в душе стучит грусти колокол,
И душа моя мается, бедная...

Я пройду по осенней улице,
Сердце бьётся моё отчаянно,
Листья жёлтые по ветру кружатся,
Может встречу тебя нечаянно...


Ольга Лепехова

Еще по теме

Что у меня – к тебе?

  • Романтика
  • Романтика
  • 18 августа, 2021

День начинается с тоски...

  • Романтика
  • Романтика
  • 30 июня, 2012

Пять понедельников до весны

  • Романтика
  • Романтика
  • 20 февраля, 2022

Ты скоро научишься жить без меня

  • Романтика
  • Романтика
  • 10 октября, 2019

Чтобы отправлять комментарии, зарегистрируйтесь или войдите.