Перейти к основному содержанию

Она была лучше всех

  • Романтика
  • Романтика
  • 18 марта, 2024
  • 33
    33
  • 0

Она была лучше всех.
Я ставлю себе в вину:
В прохожих искал любви,
Но видел ее одну.

Пытался забыть, грешил,
Глазами искал в метро,
Учился «нормально жить»,
Заканчивал день вином,

Торчал до утра в сети
И лайкал красивых дур..
А мне бы сказать: «Прости,
Что в жизни такой сумбур».

А мне б в ее губы – мёд,
И слушать волшебный смех...

Она понимала всё.
Она была лучше всех.

Александра Молоканова

Еще по теме

В кафе, за чашкой капучино...

  • Романтика
  • Романтика
  • 18 марта, 2025

Обманывая всех, переживая...

  • Романтика
  • Романтика
  • 11 февраля, 2021

Ночь обнимается с дождем...

  • Романтика
  • Романтика
  • 29 октября, 2011

Я не забуду этот взгляд!

  • Романтика
  • Романтика
  • 17 декабря, 2019

Когда он идет за мной

  • Романтика
  • Романтика
  • 19 декабря, 2021

Чтобы отправлять комментарии, зарегистрируйтесь или войдите.