Перейти к основному содержанию

Однажды, в тёплый тихий вечер...

  • Романтика
  • Романтика
  • 26 апреля, 2012
  • 23
    23
  • 0
Однажды, в тёплый тихий вечер, Такой обычный и унылый, Я обниму тебя за плечи И прошепчу чуть слышно: «Милый»… Мой ясный, как же я устала Жить ожиданьем нашей встречи, Как долго, милый, я мечтала Вот так обнять тебя за плечи! Ты мой родной! Такой далёкий… Ищу глаза твои повсюду. Мир без тебя мой — одинокий. Я за тебя молиться буду! Я за тебя молиться стану Без устали. И днём, и ночью Я ждать тебя не перестану. Ты приходи, когда захочешь… Когда захочешь быть мне ближе, Делить со мной и боль, и радость, — Ты позови. И я услышу. Ты будь собой — я буду рядом. Однажды, в тёплый тихий вечер Позволь с тобой остаться рядом, Позволь обнять тебя за плечи И упиваться твоим взглядом. В твоих глазах тонуть неспешно, В руках твоих по капле таять… Позволь с тобою быть безгрешной, Твоей любовью наслаждаясь… Однажды, в тёплый тихий вечер, Я обниму тебя за плечи…

Еще по теме

Люблю его спокойный взгляд

  • Романтика
  • Романтика
  • 18 марта, 2021

Я разлюбить тебя не смог...

  • Романтика
  • Романтика
  • 29 октября, 2011

Ты же знаешь, тебя люблю

  • Романтика
  • Романтика
  • 28 января, 2021

Я дышу тобой

  • Романтика
  • Романтика
  • 27 сентября, 2010

Если б мой день начинался с тебя...

  • Романтика
  • Романтика
  • 12 сентября, 2017

Чтобы отправлять комментарии, зарегистрируйтесь или войдите.