Перейти к основному содержанию

Очень люблю тебя и поздравляю

  • Романтика
  • Романтика
  • 09 января, 2012
  • 22
    22
  • 0

Самый лучший, любимый мой! Очень люблю тебя и поздравляю с сегодняшним романтичным праздником — Днем святого Валентина! Желаю нам всегда идти по жизни, крепко держась за руки, а по вечерам согреваться объятиями и поцелуями! Я буду стараться делать все, чтобы ты рядом со мной был самым счастливым! Нет ничего дороже твоего внимания и любви! И спасибо тебе за твое безграничное терпение и понимание! Люблю тебя больше жизни!

Еще по теме

Трудно Фее

  • Романтика
  • Романтика
  • 21 октября, 2010

Все начинается с любви

  • Романтика
  • Романтика
  • 16 февраля, 2012

Ну вот и все...

  • Романтика
  • Романтика
  • 17 апреля, 2021

Ты хочешь знать, как было с ним?

  • Романтика
  • Романтика
  • 01 июня, 2017

Я ударю сильно и безжалостно

  • Романтика
  • Романтика
  • 14 февраля, 2018

Чтобы отправлять комментарии, зарегистрируйтесь или войдите.