Перейти к основному содержанию

Обнимать нужно так...

  • Романтика
  • Романтика
  • 20 февраля, 2022
  • 15
    15
  • 2

Обнимать нужно так, чтоб вопросов не оставалось,
Чтоб сомнения гасли, как дымной кометы хвост.
Обнимать всей душой, чтоб касанье не забывалось,
Чтоб глубинным доверьем почувствовать вдруг – сбылось.

Обнимать нужно так, чтобы грело до новой встречи,
Чтобы высветлить бережным сердцем любую тьму...
Обнимать, затмевая душевностью красноречье...
Обнимать, как под силу, пожалуй, лишь Одному.

Marina Monako

Еще по теме

Мы помиримся. Это норма...

  • Романтика
  • Романтика
  • 24 апреля, 2021

Душа

  • Романтика
  • Романтика
  • 28 марта, 2023

Мужчина должен пахнуть жизнью!

  • Романтика
  • Романтика
  • 03 февраля, 2016

Как назвать любовь?

  • Романтика
  • Романтика
  • 10 октября, 2010

Твои письма

  • Романтика
  • Романтика
  • 27 сентября, 2010
Любовь
23:19, 30 октября 2011

КРУТО =)

0
Сергей
00:58, 4 апреля 2012

Спасиб:)

0

Чтобы отправлять комментарии, зарегистрируйтесь или войдите.