Перейти к основному содержанию

Обещанный мне Богом человек

  • Романтика
  • Романтика
  • 03 февраля, 2014
  • 37
    37
  • 0
А где-то есть, надеюсь, верю, знаю,
Обещанный мне Богом человек.
Обычный. Как и все. Но самый-самый.
На весь отмерянный нам свыше век.

Совсем не важен рост его и возраст,
Кого он раньше крепко обнимал…
А важно, чтобы вместе было просто,
Чтоб мир его с моим точь-в-точь совпал.

Чтоб слов при встрече нервно не искали,
Чтоб время вместе – в радость навсегда, 
Чтоб никогда друг другу не солгали,
Хоть фарт случись, хоть горькая беда.

Не жду, что он окажется героем…
Меня не нужно на руках носить…
Мне просто быть бы рядом с ним собою
И искренно всем сердцем полюбить!

Ты где-то ходишь, стопроцентно знаю,
Обещанный мне Богом человек…
Не тороплю… Но веришь, так устала
Совсем одна толкать вперед свой век…

Наталья Суркова

Еще по теме

Уютно там...

  • Романтика
  • Романтика
  • 01 августа, 2019

Живет любовь

  • Романтика
  • Романтика
  • 15 марта, 2012

Если кто-то влюбился...

  • Романтика
  • Романтика
  • 20 июля, 2010

Друг

  • Романтика
  • Романтика
  • 22 мая, 2024

Запятая

  • Романтика
  • Романтика
  • 30 июня, 2011

Любовь и смерть

  • Романтика
  • Романтика
  • 15 марта, 2012

Чтобы отправлять комментарии, зарегистрируйтесь или войдите.