Перейти к основному содержанию

Ну, как ты там?

  • Романтика
  • Романтика
  • 08 февраля, 2014
  • 76
    76
  • 0
Ну, как ты там? Хоть вкусно кормит?
Отрыв в постели первоклассный?
Разнообразный, безопасный?
Понятно все – ты в полной норме.
А как душа? Так не бывает...
Тебе читает вслух Коэльо?
И раз в неделю на паэлью
Твоих «братишек» созывает?
Честна, верна, мозги не пудрит
И по душам вплоть до рассвета?
Подать попросишь сигарету –
Тебе сама ее раскурит?
Я поздравляю – это чудо
И экземпляр для Красной книги!
Еще немного и вериги
Семейной жизни брякать будут...
Не слышу, дождик барабанит...
Вернуться хочешь?! Озадачил...

Ты – сумасшедший! Не иначе...
Таких всегда друг к другу тянет...

Лия Кубишек

Еще по теме

Пылал костром любви октябрь...

  • Романтика
  • Романтика
  • 13 ноября, 2016

Ты полюбил другую женщину

  • Романтика
  • Романтика
  • 25 июля, 2021

На ВЫ

  • Романтика
  • Романтика
  • 11 апреля, 2025

Они поссорились под вечер...

  • Романтика
  • Романтика
  • 08 ноября, 2021

Когда Билл оставил свои ключи...

  • Романтика
  • Романтика
  • 05 января, 2026

Несостоявшийся роман

  • Романтика
  • Романтика
  • 07 августа, 2017

Чтобы отправлять комментарии, зарегистрируйтесь или войдите.