Перейти к основному содержанию

Но так больно тебя отпускать

  • Романтика
  • Романтика
  • 02 февраля, 2014
  • 23
  • 0

Вроде, надо бы отпустить,
Разомкнуть своих пальцев боль,
Чувств стандартных сильнее быть:
Тебе надо идти? Изволь!

Вроде бы как финал давно,
Но опять по второму кругу:
Как герои в убогом кино –
Все не можем забыть друг друга.

Вроде как завершен роман
И зачитанной книжкой забыт,
Но как прежде меня с ума
Сводит твой одинокий вид.

Вроде, нечего больше ждать,
Отцвела к утру сказка ночи.
Но так больно тебя отпускать.
Да и ты уходить не хочешь.

Kate Lebedeva

Еще по теме

Звонок нетрезвой дамы

  • Романтика
  • Романтика
  • 19 декабря, 2021

Я знаю, я не лучшая подруга...

  • Романтика
  • Романтика
  • 20 сентября, 2021

Я не ангел и не бес...

  • Романтика
  • Романтика
  • 02 февраля, 2016

Я буду молиться о Нём

  • Романтика
  • Романтика
  • 21 июня, 2014

Последний дождь

  • Романтика
  • Романтика
  • 18 августа, 2021

Мне нравятся люди

  • Романтика
  • Романтика
  • 17 апреля, 2021

Чтобы отправлять комментарии, зарегистрируйтесь или войдите.