Перейти к основному содержанию

Но так больно тебя отпускать

  • Романтика
  • Романтика
  • 02 февраля, 2014
  • 23
    23
  • 0

Вроде, надо бы отпустить,
Разомкнуть своих пальцев боль,
Чувств стандартных сильнее быть:
Тебе надо идти? Изволь!

Вроде бы как финал давно,
Но опять по второму кругу:
Как герои в убогом кино –
Все не можем забыть друг друга.

Вроде как завершен роман
И зачитанной книжкой забыт,
Но как прежде меня с ума
Сводит твой одинокий вид.

Вроде, нечего больше ждать,
Отцвела к утру сказка ночи.
Но так больно тебя отпускать.
Да и ты уходить не хочешь.

Kate Lebedeva

Еще по теме

Но лишь сердце мое знает

  • Романтика
  • Романтика
  • 06 февраля, 2014

Скоро снова отпустим друг друга

  • Романтика
  • Романтика
  • 11 октября, 2010

Наконец

  • Романтика
  • Романтика
  • 11 октября, 2010

Хочу к тебе! Скрывать невыносимо...

  • Романтика
  • Романтика
  • 03 декабря, 2020

Я хочу быть слабой

  • Романтика
  • Романтика
  • 18 марта, 2021

Чтобы отправлять комментарии, зарегистрируйтесь или войдите.