Перейти к основному содержанию

Никого так во сне не встречаю...

  • Романтика
  • Романтика
  • 20 февраля, 2022
  • 11
    11
  • 0

Я, наверное, жить разучилась,
Раз меня понимать перестали…
Может, где-то душа надломилась…
Может чем-то её поломали…

Вроде те же слова и походка,
Но улыбка грустнее намного…
Жизнь – капризная, строгая тётка…
Только сердце всё верует в Бога…

Есть любовь и извечное «Надо»…
Сердце с разумом снова в разводе…
Я – дождём перламутровым рядом…
Я в закате с тобой и в восходе…

Но нужна ли тебе половинка,
От которой так много печали?
Я останусь заброшенным снимком,
На который посмотришь едва ли…

Или это моё настроенье,
Потому что дождливо в апреле?
Завтра будет любовь, как спасенье,
А сейчас у тоски на прицеле…

Я, наверное, жить разучилась,
Потому что безумно скучаю…
Ни о ком так в слезах не молилась…
Никого так во сне не встречаю…

Ирина Самарина-Лабиринт

Еще по теме

Шепотом, еле слышно...

  • Романтика
  • Романтика
  • 14 апреля, 2019

Отпусти меня, отпусти!

  • Романтика
  • Романтика
  • 19 декабря, 2021

Ходила по облакам...

  • Романтика
  • Романтика
  • 10 мая, 2026

То, что я ещё не поняла

  • Романтика
  • Романтика
  • 19 марта, 2024

Я умею выбирать слова...

  • Романтика
  • Романтика
  • 07 мая, 2022

Чтобы отправлять комментарии, зарегистрируйтесь или войдите.