Перейти к основному содержанию

Ни претензий уже, ни обид

  • Романтика
  • Романтика
  • 18 марта, 2024
  • 29
    29
  • 0

Ни претензий уже, ни обид.
Я всё реже тебя вспоминаю.
Вот прислушалась – нет, не болит...
(Странно: рана была ведь сквозная).

Акварелью размытый портрет
Не вмещается в рамочку сердца.
У меня есть любимый секрет – 
Не могу на него наглядеться!

Чур меня от твоих смс,
И от снов, где сожмёшь мои пальцы.
Так опасно ходить через лес –
Там капканы – легко в них попасться...

Аллегорий ты здесь не ищи.
Мысли вслух... глупый поиск предлога...
Разлюбила тебя – не взыщи:
Ты для этого сделал так много!

Юлия. Ю

Еще по теме

В октябре мы становимся старше...

  • Романтика
  • Романтика
  • 16 октября, 2023

Поставить точку

  • Романтика
  • Романтика
  • 15 марта, 2012

Осенние холодные ветра

  • Романтика
  • Романтика
  • 28 октября, 2015

А ты ничего для меня не значишь

  • Романтика
  • Романтика
  • 25 октября, 2023

Я отвыкаю от тебя

  • Романтика
  • Романтика
  • 19 марта, 2021

Чтобы отправлять комментарии, зарегистрируйтесь или войдите.