Перейти к основному содержанию

Немного в жизни есть таких людей...

  • Романтика
  • Романтика
  • 08 февраля, 2014
  • 35
    35
  • 0
Немного в жизни есть таких людей,
Кому доверить можно свою душу,
Кто с каждым днём надежней и родней
И с каждым годом все сильнее нужен.

Немного тех, с кем можно быть собой
До жеста, до движения, до взгляда,
С кем каждый вдох уверенно-простой,
Лишь оттого, что этот кто-то рядом.

Немного рук, что тянутся в беде
И предложить готовы свою помощь,
Немного тех, кто помнит о тебе
И днем, и утром, и в немую полночь.

И как редки те люди, кто отдаст
Последнее, чтоб только друг не плакал,
Но вот таким Господь за всё воздаст
Когда-нибудь внезапно и с размахом...

Елизавета Щербакова-Счастливая

Еще по теме

Принцессам под стать ромашки

  • Романтика
  • Романтика
  • 27 февраля, 2021

В сердце испуганном переполох

  • Романтика
  • Романтика
  • 17 апреля, 2021

Ты - женщина

  • Романтика
  • Романтика
  • 27 сентября, 2010

Отдать нельзя бороться

  • Романтика
  • Романтика
  • 03 февраля, 2014

А мне это чувство знакомо...

  • Романтика
  • Романтика
  • 29 июля, 2020

Чтобы отправлять комментарии, зарегистрируйтесь или войдите.