Перейти к основному содержанию

Не пишется. Не плачется. Не спится

  • Романтика
  • Романтика
  • 17 апреля, 2021
  • 17
    17
  • 0

Не пишется. Не плачется. Не спится.
Не верится в хорошее. Молчу.
И в памяти опять всплывают лица
Людей, которых помнить не хочу.

От них в судьбе не горше и не слаще,
Вот только в сердце их хранить невмочь.
Как много было мимо проходящих.
Как мало тех, кто был готов помочь.

И мысли жгут, свербят, как зуд подкожный,
Но прочит люд: запомни и учти,
Что ко всему привыкнуть в жизни можно.
Я привыкаю.
Я уже почти…

Юлия Вихарева

Еще по теме

Лис. Туда, где корни прорастают

  • Романтика
  • Романтика
  • 19 декабря, 2021

Ты разве забыла?

  • Романтика
  • Романтика
  • 02 февраля, 2014

Никто ничего никому не должен

  • Романтика
  • Романтика
  • 05 февраля, 2019

Вот кончается ночь...

  • Романтика
  • Романтика
  • 08 ноября, 2021

Ну что ж, приходится мириться...

  • Романтика
  • Романтика
  • 19 декабря, 2021

Что же ты, осень, творишь!

  • Романтика
  • Романтика
  • 03 октября, 2020

Чтобы отправлять комментарии, зарегистрируйтесь или войдите.