Перейти к основному содержанию

Не надо уходить

  • Романтика
  • Романтика
  • 27 сентября, 2010
  • 87
    87
  • 0
Я Вас люблю. Не надо уходить.
Со мною может что-нибудь случиться.
Вдруг разорвётся солнечная нить,
Которая в окне моём лучится.

Я Вас люблю, я Вас люблю сильней,
Чем это видно Вам из Вашей дали.
Зимой я выпускала снегирей,
Которые до Вас не долетали.

Я Вас люблю, и в комнате моей,
Раскрашивая воздух синим цветом,
Живут и вянут васильки полей.
Я Вас люблю. И холодно мне летом.

Любовь Якушева

Еще по теме

А ты будь со мной понежней…

  • Романтика
  • Романтика
  • 08 ноября, 2021

Как ты мне нравишься, черт побери!

  • Романтика
  • Романтика
  • 24 апреля, 2021

Теперь я знаю

  • Романтика
  • Романтика
  • 24 апреля, 2021

Эти волосы, эти глаза...

  • Романтика
  • Романтика
  • 27 сентября, 2010

Ты один у меня, ты один!

  • Романтика
  • Романтика
  • 27 сентября, 2010

Чтобы отправлять комментарии, зарегистрируйтесь или войдите.