Перейти к основному содержанию

Не хочу никуда бежать...

  • Романтика
  • Романтика
  • 24 апреля, 2021
  • 18
    18
  • 0

Не хочу никуда бежать,
А тем более торопиться.
Мне бы просто тебя обнять
И спокойствием насладиться.

Мне не надо больших даров,
Мне не надо в ладонях неба.
Я хочу средь твоих миров
Быть насущным кусочком хлеба.

Быть единственной до конца,
Несравнимой и непохожей.
Чтоб огонь на двоих в сердцах
Делал каждый денёк погожим.

Солнце, ветер, ночную мглу
Не делить, а взростить душою.
«Я люблю лишь тебя одну!» –
И в ответ я любовь утрою.

Мы песчинки и боги мы.
Ограничены и безмерны.
Пусть же каждому по любви!
Ну а счастья, на сколько веры.

Татьяна Ерёменко

Еще по теме

Я не хочу любить женатого!

  • Романтика
  • Романтика
  • 11 октября, 2010

Вот и всё, мне становится легче...

  • Романтика
  • Романтика
  • 08 ноября, 2021

Я больше не надеюсь и не жду...

  • Романтика
  • Романтика
  • 12 сентября, 2015

Пропишите мне весну

  • Романтика
  • Романтика
  • 19 марта, 2024

Сейчас я стала себя беречь

  • Романтика
  • Романтика
  • 11 февраля, 2021

Чтобы отправлять комментарии, зарегистрируйтесь или войдите.