Перейти к основному содержанию

Не говори, что любишь

  • Романтика
  • Романтика
  • 16 ноября, 2020
  • 11
    11
  • 0

Не говори, что любишь, – это лишне.
Мне нравится, что мы молчим об этом.
Пускай сначала оттревожат вишни,
Пускай сначала разгорится лето,

Пускай отпахнут, отдурманят травы,
И солнце отласкает и отнежит,
И мы поймем, что вобщем-то не правы
И станем видеться как можно реже…

Потом соскучимся. Потом наступит осень.
Последний лист с ветвей стряхнут березы…
Я захочу прийти. Однажды. В восемь.
Но не приду. Ноябрьские морозы…

Потом зима рассыплется порошей...
Весна… И все сначала повторится…

Я просто не позволю, мой хороший,
Тебе сказать «люблю» и ошибиться.

Оксана Стомина

Еще по теме

Не зови её замуж...

  • Романтика
  • Романтика
  • 09 февраля, 2014

Говорите добрые слова...

  • Романтика
  • Романтика
  • 29 ноября, 2017

Если люди уходят – удачи в пути!

  • Романтика
  • Романтика
  • 11 февраля, 2021

Любите Женщину всегда!

  • Романтика
  • Романтика
  • 15 февраля, 2025

А ты живи!

  • Романтика
  • Романтика
  • 27 апреля, 2024

Любовью дорожить умейте

  • Романтика
  • Романтика
  • 27 сентября, 2010

Чтобы отправлять комментарии, зарегистрируйтесь или войдите.