Перейти к основному содержанию

Не говори

  • Романтика
  • Романтика
  • 27 сентября, 2010
  • 42
    42
  • 0
Не говори, что все – случайно, 
Нет в этом мире беспорядка – 
Цель нашей жизни изначально 
Друг друга выпить без остатка. 

А неизбежность первой встречи 
Давно завещана звездою – 
Ты посмотри, как плачут свечи, 
Когда не вместе мы с тобою. 

И так бессмысленна разлука, 
Ведь время к нам неумолимо, 
Но даже боль,… но даже мука 
Ничто, раз Богом ты хранима. 

И как же пристально с иконы 
Тебе в глаза глядят Святые – 
Любовью пишутся законы, 
И незаконны все другие! 

Земля опять летит по кругу – 
Ей не устать, раз мы вернемся – 
Нам все равно идти друг к другу, 
Пока однажды не найдемся… 

Иначе – множить бесконечность, 
Иначе – ничему не сбыться… 
Давай с тобой обманем вечность? 
Позволь себе в меня влюбиться... 

Сказоч-Ник

Еще по теме

Пришли мне завтра букет из радуг

  • Романтика
  • Романтика
  • 21 января, 2013

Полёты во сне и наяву

  • Романтика
  • Романтика
  • 31 мая, 2023

Обещай мне присниться, ладно?

  • Романтика
  • Романтика
  • 21 января, 2013

Найди меня, прошу, поторопись...

  • Романтика
  • Романтика
  • 21 июня, 2014

Моя любовь к тебе без сна

  • Романтика
  • Романтика
  • 19 марта, 2024

Блекнут звёзды россыпью огней...

  • Романтика
  • Романтика
  • 27 сентября, 2010

Чтобы отправлять комментарии, зарегистрируйтесь или войдите.