Перейти к основному содержанию

Много это или нет

  • Романтика
  • Романтика
  • 11 октября, 2021
  • 16
    16
  • 0

Много это или нет,
Рассудите сами…
Восемнадцать звонких лет.
Солнце над лесами.
Чёрный дождь прямых волос
Мамино наследство.
Да лохматый добрый пёс,
Гревший моё детство…
А улыбок – полон рот.
Песен – до отказа.
У незапертых ворот
Тень седого вяза.
Возле вяза ходит тот,
Для кого я – чудо.
Жаль, что он меня зовёт
Прозаично «Люда».
И всегда глядит мне вслед
Дымными глазами…
Много это или нет,
Рассудите сами!

Людмила Татьяничева

Еще по теме

Телефонная любовь

  • Романтика
  • Романтика
  • 27 сентября, 2010

Как хорошо — быть для кого-то всем

  • Романтика
  • Романтика
  • 17 сентября, 2015

У меня простое счастье

  • Романтика
  • Романтика
  • 15 сентября, 2024

Мы поднимем белый парус

  • Романтика
  • Романтика
  • 27 сентября, 2010

А мы завтра встретимся

  • Романтика
  • Романтика
  • 28 января, 2021

Три часа на счастье

  • Романтика
  • Романтика
  • 31 марта, 2012

Чтобы отправлять комментарии, зарегистрируйтесь или войдите.