Перейти к основному содержанию

Мне сквозь мартовский мокнущий снег...

  • Романтика
  • Романтика
  • 27 сентября, 2010
  • 89
    89
  • 0
Мне сквозь мартовский мокнущий снег
Чуть видны силуэты машин,
Очертания согнутых спин,
И тоски предвечерний разбег.

Как же скучен мне спальный район!
В этих сумерках длится печаль.
Автострады дрожащая даль,
Всё похоже на призрачный сон.

И в забвенье дремотном иду
Я привычной дорогой домой
Что-то в этом тумане найду,
То, что связано только с тобой.

А с тобой - на ветру мне тепло,
Под весенним мне сухо дождём.
В темных сумерках марта - светло,
Если мы - даже в мыслях - вдвоём.

Еще по теме

Хочу тебе покоя не давать

  • Романтика
  • Романтика
  • 27 сентября, 2010

И вопреки календарю...

  • Романтика
  • Романтика
  • 19 декабря, 2021

Я объездил полсвета...

  • Романтика
  • Романтика
  • 08 ноября, 2021

Ты один у меня, ты один!

  • Романтика
  • Романтика
  • 27 сентября, 2010

Все пути в этом мире ведут к тебе

  • Романтика
  • Романтика
  • 16 апреля, 2021

В моем сердце лишь ты...

  • Романтика
  • Романтика
  • 27 сентября, 2010

Чтобы отправлять комментарии, зарегистрируйтесь или войдите.