Перейти к основному содержанию

Мне нравится в присутствии твоём...

  • Романтика
  • Романтика
  • 11 октября, 2021
  • 12
    12
  • 0

Мне нравится в присутствии твоём
Не чувствовать ни страха, ни тревог,
Каким бы ни был мир, где мы живём,
Каким бы справедливым ни был бог.

У рук твоих особое тепло –
Прожить бы вечность в ласковом плену,
Каким бы быстротечным ни был день
И время неподвластное ему.

Каким бы грозным ни был ураган,
Что за окном пустился бушевать –
В глазах твоих спокойный океан,
Лазурно-синяя таинственная гладь.

Пускай расходятся суждения о нас,
И кто бы что о нас не говорил,
Мой образ чист – без уличных гримас,
Без масок соответствия, мерил.

Но в час тяжёлый горечи разлук
Спешу исправить положение вещей!
И лишь тогда лишаюсь я душевных мук,
Когда рука твоя покоится в моей!

Костя Крамар

Еще по теме

Большое маленькое счастье

  • Романтика
  • Романтика
  • 27 апреля, 2017

Глядеть на завитки твоих волос...

  • Романтика
  • Романтика
  • 16 апреля, 2021

Плохое настроение

  • Романтика
  • Романтика
  • 18 марта, 2025

Я боль твою накрою поцелуем

  • Романтика
  • Романтика
  • 17 июля, 2016

Глупые

  • Романтика
  • Романтика
  • 18 августа, 2021

Чтобы отправлять комментарии, зарегистрируйтесь или войдите.