Перейти к основному содержанию

Мне кажется, что время все бежит...

  • Романтика
  • Романтика
  • 28 февраля, 2025
  • 1
    1

Мне кажется, что время все бежит,
А мы намеренно его теряем.
Как будто каждый поднимает щит, –
Впустую разговором жизни заполняем.

Я знаю, что-то хрупкое совсем
Сию секунду разломается на двое,
И мы не сможем воссоздать ничем
То нежное во мне к тебя, живое.

Прошу сейчас, как не прошу я никогда,
Давай не тратить время на сомненье,
Чтоб не ушли счастливые года
На то, чтобы принять одно решенье.

Ведь я люблю и знаю, любишь ты,
Так для чего мы опасаемся желаний?
Я не хочу, чтоб оставались лишь следы
От наших общих, но несказанных мечтаний.

Автор неизвестен

Еще по теме

Убегающие

  • Романтика
  • Романтика
  • 27 сентября, 2010

Расставаться можно

  • Романтика
  • Романтика
  • 19 декабря, 2021

Весна, мой друг

  • Романтика
  • Романтика
  • 17 марта, 2022

Не позволь наступать на чувства!

  • Романтика
  • Романтика
  • 24 апреля, 2021

Лучше йогурта по утрам...

  • Романтика
  • Романтика
  • 17 июня, 2011

Чтобы отправлять комментарии, зарегистрируйтесь или войдите.