Перейти к основному содержанию

Между нами стена дождя...

  • Романтика
  • Романтика
  • 29 октября, 2011
  • 34
    34
  • 0

Между нами стена дождя,
Да тумана седая сырость.
Ты на той стороне, а я
Где-то в сумраке заблудилась...

Затерялись твои следы.
Их смывает дождём осенним.
Я теряю тебя, а ты
Исчезаешь, как привиденье...

Дождь смывает твои черты.
Пеленою окутан образ.
Но сквозь стену  кромешной тьмы,
Ещё слышу знакомый голос...

Между нами стена дождя.
Мы без солнца с дороги сбились.
Не дожив и до декабря,
В дни осенние заблудились...

Автор неизвестен

Еще по теме

Женское

  • Романтика
  • Романтика
  • 17 марта, 2022

Девочка, слушай...

  • Романтика
  • Романтика
  • 11 февраля, 2021

Осень в городе

  • Романтика
  • Романтика
  • 05 ноября, 2022

А ведь нас уже нет

  • Романтика
  • Романтика
  • 27 сентября, 2010

Теперь мы квиты

  • Романтика
  • Романтика
  • 25 июля, 2021

Если однажды ты не придёшь назад...

  • Романтика
  • Романтика
  • 17 апреля, 2021

Чтобы отправлять комментарии, зарегистрируйтесь или войдите.