Перейти к основному содержанию

Мадам! Уже падают листья

  • Романтика
  • Романтика
  • 09 января, 2024
  • 33
    33
  • 0

Мадам! Уже падают листья,
Уже солнце не греет как прежде,
Я пишу вам безумные письма,
О своей уходящей надежде.

Я их шлю перелетными птицами,
Получаю ответы любезные,
А ночами осенними снится мне,
Что по-прежнему падаю в бездну я.

Вы все так же беспечно красивая,
А я где-то брожу за туманами,
За дождями, привычно плаксивыми,
За своими химерами пьяными.

И стихи вам на память даря,
Я, наверно уставши от жизни,
Еле слышно шепну, уходя:
Мадам, уже падают листья!

Олег Шрамков

Еще по теме

Когда в ночи стекает дождь

  • Романтика
  • Романтика
  • 30 июня, 2011

Кто-то боль причинил...

  • Романтика
  • Романтика
  • 27 сентября, 2010

Я кликну на память...

  • Романтика
  • Романтика
  • 27 сентября, 2010

Собран чемодан… 

  • Романтика
  • Романтика
  • 14 октября, 2016

Мы эту ночь проводим друг без друга

  • Романтика
  • Романтика
  • 10 октября, 2021

Чтобы отправлять комментарии, зарегистрируйтесь или войдите.