Перейти к основному содержанию

Любить. Молиться. Петь.

  • Романтика
  • Романтика
  • 22 октября, 2010
  • 84
  • 0
Любить. Молиться. Петь. Святое назначенье
Души, тоскующей в изгнании своем,
Святого таинства земное выраженье,
Предчувствие и скорбь о чем-то неземном,
Преданье темное о том, что было ясным,
И упование того, что будет вновь;
Души, настроенной к созвучию с прекрасным,
Три вечные струны: молитва, песнь, любовь!
Счастлив, кому дано познать отраду вашу,
Кто чашу радости и горькой скорби чашу
Благословлял всегда с любовью и мольбой
И песни внутренней был арфою живой!
Вяземский Петр

Еще по теме

Я звоню с работы мужу...

  • Романтика
  • Романтика
  • 04 февраля, 2017

Любовь одна как целый мир...

  • Романтика
  • Романтика
  • 13 октября, 2010

Страдай же, страдай

  • Романтика
  • Романтика
  • 09 января, 2024

Только будь, пожалуйста...

  • Романтика
  • Романтика
  • 08 мая, 2013

Чтобы отправлять комментарии, зарегистрируйтесь или войдите.