Перейти к основному содержанию

Любить

  • Романтика
  • Романтика
  • 10 октября, 2010
  • 29
    29
  • 0
Смотреть в окно до темноты,
Сквозь сон кому-то улыбнуться,
Дыханием согреть мечты,
Лишь полюбить и вдруг... проснуться.
Ловить ресницами снежинки,
Все ждать чего-то, просто ждать,
Вокруг лишь глупые картинки,
Привыкли люди много врать!
Нарисовать пустое лето,
В котором не было стихов,
Оставить сердце вдали где-то,
Пытаться спать и чтоб без снов...
Любить так странно, не понятно,
И вроде боль, и вроде рай,
Уйти без снов и без оглядки,
Сказав лишь тихое прощай…

Варе4ка

Еще по теме

Человеку очень, очень нужно

  • Романтика
  • Романтика
  • 27 сентября, 2010

Откуда возникает близость душ? 

  • Романтика
  • Романтика
  • 16 октября, 2017

Бог женщину создал из счастья и горя

  • Романтика
  • Романтика
  • 15 сентября, 2024

Любимая или любовница?

  • Романтика
  • Романтика
  • 27 февраля, 2021

Мороз. В тумане, лайнера гудок...

  • Романтика
  • Романтика
  • 17 сентября, 2015

Чтобы отправлять комментарии, зарегистрируйтесь или войдите.