Перейти к основному содержанию

Любимый мой! Спасибо за то, что ты есть

  • Романтика
  • Романтика
  • 09 января, 2012
  • 22
    22
  • 0

Любимый мой! Спасибо за то, что ты есть. Спасибо тебе за ласку, заботу, за мои горящие глаза. Желаю нам еще большей силы, нежности и взаимопонимания чтоб пронести нашу любовь еще много лет и преодолеть все преграды, которые будут стоять на пути. С Днем святого Валентина!

Еще по теме

Она сидела у окна...

  • Романтика
  • Романтика
  • 03 февраля, 2016

Тебе без него

  • Романтика
  • Романтика
  • 02 августа, 2018

В сердце приходит любовь

  • Романтика
  • Романтика
  • 26 сентября, 2017

Кто мне откликнулся в чаще лесной?..

  • Романтика
  • Романтика
  • 22 октября, 2010

Миллионы женщин любят осень 

  • Романтика
  • Романтика
  • 03 ноября, 2017

Чтобы отправлять комментарии, зарегистрируйтесь или войдите.