Перейти к основному содержанию

Любимого, предавшего меня...

  • Романтика
  • Романтика
  • 11 октября, 2010
  • 24
  • 0
Любимого, предавшего меня,
Не обниму - не смею прикасаться,
Мою любовь и верность променял
Он на мираж, чтобы со мной расстаться.


Обиды горькой мутная волна
Мою любовь нечаянно задела,
Души звенящей тонкая струна,
Натянута до самого предела.


Словами, болью жгучею звеня,
Не упрекну за прошлые измены,
Любимому, предавшему меня,
Прощу обиды, вырвавшись из плена.

Татьяна Киркоян

Еще по теме

Будь со мною хотя бы ночь

  • Романтика
  • Романтика
  • 12 июля, 2010

Я сегодня хочу танцевать без тебя...

  • Романтика
  • Романтика
  • 11 октября, 2010

Да всё нормально

  • Романтика
  • Романтика
  • 17 мая, 2021

Добрая фея

  • Романтика
  • Романтика
  • 17 мая, 2021

Мне мостов твоих не сжигать...

  • Романтика
  • Романтика
  • 24 апреля, 2021

Прошу прощения за то, что я люблю...

  • Романтика
  • Романтика
  • 24 февраля, 2021

Чтобы отправлять комментарии, зарегистрируйтесь или войдите.