Перейти к основному содержанию

То ли счастье ты моё, то ль несчастье...

  • Романтика
  • Романтика
  • 14 июня, 2011
  • 43
    43
  • 0
То ли счастье ты моё, то ль несчастье, 
То ли ясный день, то ль ненастье, 
То ли боль моя, то ли радость, 
То ли сила моя, то ли слабость. 

То ль искать тебя, то ли прятаться, 
То ли песни петь, то ли плакаться, 
То ль забыть тебя, то ли помнить век... 
Ты - мой самый хороший "плохой" человек.

Эн

Еще по теме

Ты - лучик солнца, и ты нужен мне!

  • Романтика
  • Романтика
  • 27 сентября, 2010

И я люблю тебя неизменно

  • Романтика
  • Романтика
  • 23 октября, 2024

Крепость, твой щит и меч

  • Романтика
  • Романтика
  • 04 января, 2026

А так бывает...

  • Романтика
  • Романтика
  • 19 марта, 2024

Я тебя, как никто, никого, никогда

  • Романтика
  • Романтика
  • 24 января, 2022

Так я люблю тебя

  • Романтика
  • Романтика
  • 07 мая, 2013

Чтобы отправлять комментарии, зарегистрируйтесь или войдите.