Перейти к основному содержанию

Кто виноват?

  • Романтика
  • Романтика
  • 10 октября, 2010
  • 25
    25
  • 0
Никто не виновен, что счастье не вечно, 
Никто не виновен, что жизнь коротка. 
Никто не виновен, что нет прекрасней 
Любви одного, но святого глотка.

Но только любовь ничего не прощает, 
Она заставляет бессильно страдать.
Расставшихся рано любовь обрекает 
Всю жизнь сожалеть и ночами не спать. 
Отчасти все люди и в этом виновны, 
Они разбивают чужие сердца. 
Любого из нас безответной любовью 
Можно заставить страдать до конца.

Еще по теме

Чем пахнет мужчина

  • Романтика
  • Романтика
  • 13 марта, 2023

Рыжая кошка-осень

  • Романтика
  • Романтика
  • 01 июня, 2019

Что нужно человеку для тепла?

  • Романтика
  • Романтика
  • 09 января, 2024

Что хочет женщина

  • Романтика
  • Романтика
  • 19 декабря, 2021

Я лечу!

  • Романтика
  • Романтика
  • 28 марта, 2023

Чтобы отправлять комментарии, зарегистрируйтесь или войдите.