Перейти к основному содержанию

Кого ты ждёшь так одиноко...

  • Романтика
  • Романтика
  • 17 сентября, 2015
  • 34
    34
  • 0
Кого ты ждёшь так одиноко, 
Скупая осень не вернёт. 
Холодный вечер сероокий 
К подъезду дома проведёт. 
Где в глубине пустого зала 
Разлитый стынет лунный свет. 
Зима, как видно загадала 
Разлуку вам на сотни лет. 
Меняя жизни, как одежды 
И тыкаясь во все углы 
Друг друга отыскать надежды 
Вам скажут лишь одно — увы! 
Но сердце липкою тоскою 
Не в силах стрелки удержать.
Я помогу… с рассветом вскрою 
Дорогу,  где его искать.

chibur bibur

Еще по теме

Уже года летят как дни...

  • Романтика
  • Романтика
  • 10 июня, 2021

Осколки Души

  • Романтика
  • Романтика
  • 29 октября, 2011

Мы вдвоём, но не вместе

  • Романтика
  • Романтика
  • 27 сентября, 2010

Ты придешь, обязательно

  • Романтика
  • Романтика
  • 08 мая, 2020

Чтобы отправлять комментарии, зарегистрируйтесь или войдите.