Перейти к основному содержанию

Когда я просто на тебя смотрю...

  • Романтика
  • Романтика
  • 15 июля, 2017
  • 80
    80
  • 0

Когда я просто на тебя смотрю,
то за тебя судьбу благодарю.

Когда твоя рука в моей руке,
то все плохое где-то вдалеке.

Когда щекой к твоей я прислонюсь,
то ничего на свете не боюсь.

Когда я глажу волосы твои,
то сердце замирает от любви.

Когда гляжу в счастливые глаза,
то на моих от нежности слеза.

Как то, что чувствую, пересказать?
Ты мне жена, сестра, подруга, мать.

Не существует безупречных слов,
что могут передать мою любовь.

И оттого, что рядом ты со мной,
я добрый, я хороший, я живой.

Стих этот старомоден, неказист
и слишком прост, но искренен и чист.

С улыбкой светлой на тебя смотрю,
и жизнь, что вместе мы, благодарю.

Эльдар Рязанов

Еще по теме

Я хочу просыпаться с тобой

  • Романтика
  • Романтика
  • 21 июня, 2014

А теперь – не хватает тебя!

  • Романтика
  • Романтика
  • 24 апреля, 2021

Я тебя люблю до помешательства

  • Романтика
  • Романтика
  • 16 апреля, 2021

Без тебя

  • Романтика
  • Романтика
  • 17 апреля, 2021

Но люблю я тебя немерено…

  • Романтика
  • Романтика
  • 17 апреля, 2021

Так хочется назвать тебя своей...

  • Романтика
  • Романтика
  • 16 октября, 2017

Чтобы отправлять комментарии, зарегистрируйтесь или войдите.