Перейти к основному содержанию

Как же мало мне, глупой, надо...

  • Романтика
  • Романтика
  • 24 апреля, 2021
  • 17
    17
  • 0

Как же мало мне, глупой, надо –
Просто встретить его однажды,
Под осенним дождем прохладным
Или в пору июльской жажды...

Он бы сразу меня – в охапку!
Ну а дальше – сюжет не новый...
Обожать его недостатки,
Понимать его с полуслова,

Погибать от его улыбки,
Холодеть от разлуки в сутки,
Чтобы сладкими были пытки,
Чтобы нежными были муки...

Убегать от него по лужам,
И уверенной быть – догонит.
По утрам просыпаться нужной,
Изучая его ладони.

Чтобы честными были мысли,
Чтобы яркими были будни,
Покорялись любые выси,
Чтоб легко, если даже трудно...

Замирать от его касаний,
Вперемешку тепло и страстно,
Чтоб и магия между нами,
И простое земное счастье.

Отражать его полувзгляды,
Ощущать его душу кожей...
Как же мало мне, глупой, надо.

Как же много мне нужно, Боже...

Аленушка Легкая

Еще по теме

Я с каждым днем сильней тебя люблю

  • Романтика
  • Романтика
  • 27 сентября, 2010

Ты рядом со мной или нет...

  • Романтика
  • Романтика
  • 27 сентября, 2010

Ты знаешь хоть сам?

  • Романтика
  • Романтика
  • 16 июня, 2026

Быть женщиной любимою твоей…

  • Романтика
  • Романтика
  • 28 апреля, 2017

Только ты умеешь...

  • Романтика
  • Романтика
  • 15 апреля, 2019

Ну как тебя мне не любить?

  • Романтика
  • Романтика
  • 27 июня, 2011

Чтобы отправлять комментарии, зарегистрируйтесь или войдите.