Перейти к основному содержанию

Как мне с твоей любовью быть?

  • Романтика
  • Романтика
  • 10 сентября, 2015
  • 37
    37
  • 0
Как мне с твоей любовью быть? 
Подружке лучшей подарить? 
Рассыпать звездами по небу? 
Отдать собаке коркой хлеба? 
Монеткой бросить в сине море? 
Развеять ветром в чистом поле? 
Раздать как флаеры прохожим? 
Набить чернилами на коже? 
Оставить зонтиком у двери? — 
Ведь я в любовь почти не верю, 
К чему мне эта ерунда… 
Хотя так нравится когда 
Ты просто, мыслей не тая, 
Мне пишешь «девочка моя».

Натали Амар

Еще по теме

Ой, да ладно! Не ты ли меня учил...

  • Романтика
  • Романтика
  • 22 декабря, 2020

Переболел. И вспомню ли едва

  • Романтика
  • Романтика
  • 20 июля, 2010

Я просила у Бога

  • Романтика
  • Романтика
  • 19 марта, 2021

Спокойно стало в душевном храме...

  • Романтика
  • Романтика
  • 01 октября, 2018

Чтобы отправлять комментарии, зарегистрируйтесь или войдите.