Перейти к основному содержанию

Как будто знаешь: не станет легче

  • Романтика
  • Романтика
  • 01 февраля, 2020
  • 25
    25
  • 0

Как будто знаешь: не станет легче,
Хоть плачь, хоть в руки бери блокнот,
Реальность давит тебе на плечи
И кто-то сверху устало врет,
Что ложь себе не приводит к свету.
Мы перегружены и пусты.
Желанье выстроить стену – это
Разочарованные мосты.
А стрелки времени в нас стреляют,
Толкая к новому рубежу.
И если снег на душе растает,
Ну что тогда тебе расскажу?
И кто-то сверху, дыша на ладан,
Следит, как я выдыхаю смок.
Но я хочу с ним остаться рядом.
Мне интересно – а он бы смог?

Мария Маленко

Еще по теме

Каждый шаг - как слова молитвы...

  • Романтика
  • Романтика
  • 11 октября, 2010

Слышишь, сердце, не сходи с ума!

  • Романтика
  • Романтика
  • 04 декабря, 2020

Меня к нему давно влечёт

  • Романтика
  • Романтика
  • 10 сентября, 2015

Мама, отведи меня к врачу...

  • Романтика
  • Романтика
  • 04 октября, 2018

Что из того, что ты моим не будешь?

  • Романтика
  • Романтика
  • 11 февраля, 2021

Чтобы отправлять комментарии, зарегистрируйтесь или войдите.