Перейти к основному содержанию

И всё сплелось в один большой клубок...

  • Романтика
  • Романтика
  • 24 апреля, 2021
  • 21
    21
  • 0

…И всё сплелось в один большой клубок:
Смущенье, аритмия и печаль,
И в небо взгляд, где вездесущий Бог
Перебирает чётки по ночам,
Тревожность и бессонницы часы,
И тихий вздох, и робкое «люблю…»,
И лик луны, что выглядит как сыр,
(Ну тот, который с плесенью, «дор блю»),
Бесцельное шатанье по Москве
И чашечка espresso на обед…

Так вышло, что сошёлся клином свет,
Вот взял, да и сошёлся на Тебе…

Людмила Вишнякова

Еще по теме

Я так давно тебя не называл...

  • Романтика
  • Романтика
  • 27 сентября, 2010

Мне нужна твоя нежность и сила

  • Романтика
  • Романтика
  • 15 июля, 2017

И глаз твоих и губ касаюсь...

  • Романтика
  • Романтика
  • 27 сентября, 2010

Ты - моя быль или небыль...

  • Романтика
  • Романтика
  • 27 сентября, 2010

И я боюсь твоей любви

  • Романтика
  • Романтика
  • 29 июля, 2020

Ты мой сон

  • Романтика
  • Романтика
  • 27 сентября, 2010

Чтобы отправлять комментарии, зарегистрируйтесь или войдите.