Перейти к основному содержанию

И еще немного тебе вот такого бреда...

  • Романтика
  • Романтика
  • 29 июня, 2012
  • 34
    34
  • 0
И еще немного тебе вот такого бреда: 
В тридесятом царстве совсем не осталось смысла. 
Ты вернешься к ней завтра или под утро в среду, 
Чтобы выяснить, что к адресату стихи и письма 
Не доходят, какую улицу там не черкай, 
Не доходят и точка — хоть как ты ей ни пиши —
Почтальон, как обычно, печатает на конвертах: 
«Адресат переехал. Надолго. В чужую жизнь». 
Адресат переехал. И делать здесь больше нечего. 
Ты опять воевал не по правилам. Не за тех. 
Так бывает, когда по привычке бросаешь женщину, 
А она тебе вдруг оказалась нужнее всех.

Оксана Кесслер

Еще по теме

Друг без друга

  • Романтика
  • Романтика
  • 27 сентября, 2010

Сильные отпускают

  • Романтика
  • Романтика
  • 18 августа, 2023

У Осени холодные ладони...

  • Романтика
  • Романтика
  • 06 февраля, 2014

Как-то странно душою немею...

  • Романтика
  • Романтика
  • 07 февраля, 2014

Чтобы отправлять комментарии, зарегистрируйтесь или войдите.