Перейти к основному содержанию

Говори, что любишь, говори...

  • Романтика
  • Романтика
  • 08 февраля, 2014
  • 28
    28
  • 0
Говори, что любишь, говори,
Обещай и небо, и туманы,
Заколдуй, заворожи, заговори
В моем сердце ноющие раны.

Говори, что помнишь, говори,
Пусть воспоминания сквозят
В наших поцелуях до зари,
Каплей грусти по щеке скользя…

Говори, что веришь, говори,
Для меня слова твои – елей,
Разливают благодать внутри,
На душе становится теплей.

Говори, что любишь, говори,
Голову кружи сильнее вин,
Все мои печали замоли
Сумасшедшим голосом своим.

Елизавета Печенкина

Еще по теме

Спать вдвоем - прекрасная идея!

  • Романтика
  • Романтика
  • 27 сентября, 2010

Мне для счастья не много нужно...

  • Романтика
  • Романтика
  • 24 апреля, 2021

Я проснусь бессовестно счастливой

  • Романтика
  • Романтика
  • 28 декабря, 2020

Поведаю вам таинство одно

  • Романтика
  • Романтика
  • 12 сентября, 2024

Чтобы отправлять комментарии, зарегистрируйтесь или войдите.