Перейти к основному содержанию

Он ей сказал...

  • Романтика
  • Романтика
  • 15 июля, 2017
  • 31
    31
  • 0

Он ей сказал: «Прости, я не приду... 
Она мне позвонила – надо ехать». 
А ей, признаться, было не до смеха: 
Его опять безжалостно крадут! 

Он ей сказал: «Прости, что все вот так... 
Не получилось. Виноват. Бывает». 
А ей казалось, что она немая, 
Что не открыть в ответ ей даже рта! 

Он ей сказал... А из-под ног земля 
Тихонечко плыла, и с ней - рассудок. 
Она себе твердила: «Дурой буду, 
Когда его вдруг стану умолять!»

Он ей сказал: «Прости, я позвоню, 
Поговорим нормально, все обсудим...» 
Но оба знали, что звонка не будет 
Ни завтра, ни в четверг, ни к ноябрю... 

Юлия Василевская

Еще по теме

Чтобы кончилось лето

  • Романтика
  • Романтика
  • 20 августа, 2024

Отпускаю тебя...

  • Романтика
  • Романтика
  • 15 июля, 2017

Этот сладкий сентябрь...

  • Романтика
  • Романтика
  • 07 февраля, 2014

Я по тебе ночами плакала...

  • Романтика
  • Романтика
  • 17 мая, 2021

Чужими словами...

  • Романтика
  • Романтика
  • 26 апреля, 2012

Как же я так ошиблась, солнце?

  • Романтика
  • Романтика
  • 10 октября, 2019

Чтобы отправлять комментарии, зарегистрируйтесь или войдите.