Перейти к основному содержанию

Этот вечер был тускло-палевый...

  • Романтика
  • Романтика
  • 22 октября, 2010
  • 28
    28
  • 0
Этот вечер был тускло-палевый,—
Для меня был огненный он.
Этим вечером, как пожелали Вы,
Мы вошли в театр Унион.

Помню руки, от счастья слабые,
Жилки — веточки синевы.
Чтоб коснуться руки не могла бы я,
Натянули перчатки Вы.

Ах, опять подошли так близко Вы,
И опять свернули с пути!
Стало ясно мне: как ни подыскивай,
Слова верного не найти.

Я сказала: Во мраке карие
И чужие Ваши глаза...
Вальс тянулся и виды Швейцарии,
На горах турист и коза.

Улыбнулась,— Вы не ответили...
Человек не во всем ли прав!
И тихонько, чтоб Вы не заметили,
Я погладила Ваш рукав.
Парнок София

Еще по теме

Досвидания, мальчики

  • Романтика
  • Романтика
  • 22 октября, 2010

Будь всегда такой чувственной

  • Романтика
  • Романтика
  • 31 января, 2010

Чтоб ждал всегда успех!

  • Романтика
  • Романтика
  • 17 мая, 2012

Желаю любви беззаветной

  • Романтика
  • Романтика
  • 31 января, 2010

С 8 Марта, моя дорогая

  • Романтика
  • Романтика
  • 22 июня, 2015

Обними

  • Романтика
  • Романтика
  • 17 марта, 2022

Чтобы отправлять комментарии, зарегистрируйтесь или войдите.