Перейти к основному содержанию

Есть женщины...

  • Романтика
  • Романтика
  • 19 марта, 2021
  • 15
    15
  • 0

Есть женщины которых любят.
А есть, с которыми грешат...
Одних целуют просто в губы,
С другой целуется душа... 

Есть женщины, которых помнят
И есть, которых предают.
Одни, как тихий летний омут.
Другие – дьявола приют.

Есть женщина – исчадье ада,
Изъянов, зависти и зла.
И есть – Господняя награда,
Где море света и тепла.

Есть женщина – Императрица,
В которой мудрость, вера, стать
И с нею хочется летать,
Как в поднебесье синем птица.

Есть женщина – скольженье тьмы
И есть – полет души безгрешной.
Она, как песнь над лугом вешним,
Сердца пленяет и умы.

Достоинств всех не перечесть,
Как и количество пороков...
Но! Будем выше всех упреков!
Спасибо Богу, что вы есть!

Ирина Стефашина

Еще по теме

Время

  • Романтика
  • Романтика
  • 29 октября, 2011

Море лечит

  • Романтика
  • Романтика
  • 07 августа, 2023

Неправильный вопрос

  • Романтика
  • Романтика
  • 10 октября, 2019

Ты ищешь меня...

  • Романтика
  • Романтика
  • 27 сентября, 2010

Запах любимого

  • Романтика
  • Романтика
  • 21 июня, 2014

Все женщины прекрасны для мужчины...

  • Романтика
  • Романтика
  • 04 октября, 2018

Чтобы отправлять комментарии, зарегистрируйтесь или войдите.