Перейти к основному содержанию

Есть небо для моих объятий...

  • Романтика
  • Романтика
  • 27 сентября, 2010
  • 41
  • 0
Есть небо для летящих птиц,
Для любованья облаками,
Есть небо, что бы падать ниц
И что б достать его руками.

Есть небо, для того, кто юн,
Для отраженья в водной глади,
С крепленьем небо есть для лун
И просто небо, неба ради.

Есть небо тёмное, как лес,
Ещё с дождём бывает небо.
А в сказках небо, для чудес,
Есть небо светлое, как небыль.

Есть небо север, небо юг,
Для гор и скал есть тоже выси,
Что б самолету сделать крюк,
Есть небо, чтоб светилось с лысин.

Есть небо для надежд больших
И небо над холмом распятий,
И небо есть в глазах твоих…
Есть небо для моих объятий.

Еще по теме

Море спокойствия

  • Романтика
  • Романтика
  • 15 сентября, 2024

Я пред Богом с ней обвенчался...

  • Романтика
  • Романтика
  • 30 июня, 2011

Мы будем вместе

  • Романтика
  • Романтика
  • 21 марта, 2017

Я жду тебя на станции метро

  • Романтика
  • Романтика
  • 08 февраля, 2014

Такая нежность – и не описать...

  • Романтика
  • Романтика
  • 20 февраля, 2022

Когда ты спишь – не дышит даже бог

  • Романтика
  • Романтика
  • 24 ноября, 2023

Чтобы отправлять комментарии, зарегистрируйтесь или войдите.